|
|
* 대구서구청소년수련관 셔틀버스 주중 운행시간표 *
1호차 |
기사 : 김인백(010-3266-1188) |
주중 A 코스 |
수련관출발
|
8:20
9:20
10:20
|
11:40
|
13:00
14:00
15:00
16:00
|
17:20
|
이현시장(대구은행) |
23 |
43 |
03
|
23
|
유창약국 |
25 |
45 |
05 |
25 |
빅세일 마트 |
26 |
46 |
06 |
26 |
대보쇼핑 |
27 |
47 |
07 |
27 |
공주당베이커리 맞은편(색시금방) |
29 |
49 |
09 |
29 |
평화연합정형외과 |
30 |
50 |
10 |
30 |
금성할인마트 |
30 |
50 |
10 |
30 |
대구은행 원대점 |
32 |
52 |
12 |
32 |
휴랜드 |
34 |
54 |
14 |
34 |
강내과 |
35 |
55 |
15 |
35 |
대구은행 북비산점 |
36 |
56 |
16 |
36 |
뉴캐슬 모텔(구 대경장) |
39 |
59 |
19 |
39 |
한국전력공사 |
41 |
12:01 |
21 |
41 |
세종마트 |
42 |
02 |
22 |
42 |
서도초등학교 |
44 |
04 |
24 |
44 |
내당1동우체국 맞은편 |
46 |
06 |
26 |
46 |
OK 마트 |
47 |
07 |
27 |
47 |
KT 전화국 |
49 |
09 |
29 |
49 |
서구청 육교앞 |
50 |
10 |
30 |
50 |
서대구우체국 |
52 |
12 |
32 |
52 |
청구아파트 103동 후문 |
54 |
14 |
34 |
54 |
다산하트빌 |
55 |
15 |
35 |
55 |
뉴타운 플라워 |
56 |
16 |
36 |
56 |
꽃동네 아파트 관리사무소 |
57 |
17 |
37 |
57 |
중리롯데캐슬 후문 버스정류장 |
58 |
18 |
38 |
58 |
수련관도착 |
03 |
23 |
43 |
X |
|
* 대구서구청소년수련관 셔틀버스 주말 운행시간표 *
1호차 |
기사 : 김인백(010-3266-1188) |
주말 A 코스 |
수련관출발
|
8:30
9:30
10:30
11:30
|
13:00
|
이현시장(대구은행)
|
33 |
03 |
유창약국 |
35 |
05 |
빅세일 마트 |
36 |
06 |
대보쇼핑 |
37 |
07 |
공주당베이커리 맞은편(색시금방) |
39 |
09 |
평화연합정형외과 |
40 |
10 |
금성할인마트 |
40 |
10 |
대구은행 원대점 |
42 |
12 |
휴랜드 |
44 |
14 |
강내과 |
45 |
15 |
대구은행 북비산점 |
46 |
16 |
뉴캐슬모텔 (구 대경장) |
49 |
19 |
한국전력공사 |
51 |
21 |
세종마트 |
52 |
22 |
서도초등학교 |
54 |
24 |
내당1동우체국 맞은편 |
56 |
26 |
OK마트 |
57 |
27 |
KT 전화국 |
59 |
29 |
서구청 육교앞 |
00 |
30 |
서대구우체국 |
02 |
32 |
청구아파트 103동 후문 |
04 |
34 |
다산하트빌 |
05 |
35 |
뉴타운플라워 |
06 |
36 |
꽃동네 아파트 관리사무소 |
07 |
37 |
중리롯데캐슬 후문 버스정류장 |
08 |
38 |
수련관도착 |
13 |
43 |
|
* 마지막 17:20 셔틀버스는 수련관으로 들어오지 않고 마지막승객 하차지점까지만 운행합니다.
* 차량정비의 시간 : 매월 셋째주 목요일 14:00 출발 셔틀은 운행하지 않습니다.
(15:00부터 정상운행)
|
|